Каюсь, фасоль не сварила. Нагуляла 10 км по холмам Барселоны. И нашла совершенно потрясающую римскую пиццу. Поболтали с поваром, он явно был рад нашему интересу. Очень жаль, что далеко от моего дома. Исключительное качество за 2,5-3 евро. Жду, когда запустят доставку.