Вестник нищеброда.
На самом деле мне хочется свести к минимуму ненужные покупки и не накапливать горы продуктов, купленных и использованных всего один раз. Поэтому стараюсь готовить из небольшого набора легко доступных мне ингредиентов.
Вот баклажаны с сирийским затаром, пожаренные по методу Ариила. И бп лашпа том ям.
Цены в Барселоне меня удивили. Многое сильно подорожало. То есть не на 10 центов, а сразу на 50 или вообще на евро. Сливочное масло стоило около 4, теперь 5,40. Шаурма 3,75, теперь 4,50. Инфляция в этом году вроде 9 процентов. Но цены не всегда растут пропорционально.