Комбуча тоже поживает хорошо. Скоби у меня маленький. Налила ему литра 2 в этот раз. За три дня хорошо постарался. Ставлю теперь в бутылке с малиной. Остаток додержу до пятницы и налью чая побольше на время отъезда.