И квас. Сегодня перелила в бутылки, положила изюмчики. Взвесь осядет, будет более прозрачным. Завтра переставлю в холодильник на ночь. И в четверг попробуем.
Я, конечно, пробовала чуток. Направление верное. Сегодня купила не самый правильный, но все же темный ржаной хлеб, чтобы добавлять немного для вкуса. Дала попробовать квас Алексу. Конечно, он в жизни его не пил никогда. Выпил, но вкус пока не понял. Говорит пьешь пьешь, ждёшь вкуса, а его нет. Просто освежающее начало и все.