Вчера пришла важная доставка! Причем книга про ферментацию у меня уже была в 2014-15 году. Но я продала ее накануне переезда в Испанию. Сейчас опять захотелось погрузиться в тему.
Решили поставить медовуху! Мы как раз на 10 дней уезжаем. Ее правда, нужно перемешивать регулярно. Вот думаю, нормально ли ей будет без перемешивания?
Пошла искать непастеризованный мед.