Со мной все ок. Сходила к врачу. Жить буду. Но надо позаботиться о себе, отдыхать и пачками жрать парацетамол (это классическая испанская рекомендация).
Если ходить здесь к врачам по государственной страховке, лекарства по рецептам стоят очень дёшево. Я купила два препарата по 40 таблеток за 1,6€.