В пятницу улетаю в Англию. Дел полно. Сил нет, жара жуткая. Подумала, что проблем маловато, и споткнувшись в темноте о Пепу, упала лицом в сушилку для одежды, немного его разбив. Ну и голову тоже, видать, тряхнуло. Два дня в кровати, надеюсь, завтра будет получше. Такие вот мы с Пепой затейницы.
P.S. Если вы постоянно обо что-то спотыкаетесь и боитесь, что однажды упадете – вы упадете.