Вот я всегда показываю готовую еду. А продукты не показываю. Это покупки за вчерашний день. Здесь на 105 евро. Кое-что из овощей уже было в холодильнике и тоже пошло в дело. Но тележка была очень тяжёлая. По лестнице прошу ребят поднимать.
P.S. Лосось не вошёл в кадр.