Ох ребята мне, конечно, подкинули задачку. Все, что я готовила вегетарианское до этого, было для одного чувака. Теперь вернулся второй и он ест примерно столько же, только с мясом. И ещё девушка его тоже ест.
Разделили все контейнеры, пометили часть зелёным, это для одного чувака, красное для другого. Салат на всех.
Поразительно, но я уложилась в 4 часа (это уже с уборкой). На покупку продуктов трачу минут 40, потом 20 минут пешком с семитонной тележкой.