Вчера никто не обратил внимание на рыбу, а зря! Она там спряталась под перцами.
Когда передо мной встала задача готовить рыбу заранее, я немного растерялась. Ок, лосось. Но хочется разнообразия. Просто пожарить филе какой-нибудь белой рыбы не вариант. Целую рыбу тоже нет смысла разогревать. Пришлось придумать другие варианты.
Например, вчерашняя рыба. Рецепт из книги Иерусалим Оттеолленги. Хек, нарезанный кусками поперек. Перцы, помидоры, порей. И все это в маринаде с яблчоным уксусом. Очень вкусно получилось. И есть лучше в холодном виде.