Вот если кому было интересно. Эта семья – парень и девушка. Это я готовила в понедельник днём. То есть для них это был ужин понедельника, полный вторник и обед для одного человека в офис.
Когда я пришла сегодня, у них ещё остался булгур (порции три). Чечевицы прямо много. И несколько кусочков курицы.
Сегодня это учла и гарниров сделала поменьше.