Если вы смотрели Чернобыль на HBO и вам понравилось, посмотрите новый документальный фильм Chernobyl: The lost tapes. Это абсолютно как сериал, только все документальное. Когда я смотрела сериал, с каждой серией мне становилось хуже. Я думала, что есть какой-то предел страданиям, которые ты можешь получить от просмотра серила. Оказалось, его нет. Так вот этот фильм ещё хуже. Но его обязательно нужно посмотреть. Даже если больно. Сейчас особенно актуально, потому что власти действуют прям как по учебнику. Враньё, враньё, величие, враньё, обесценивание человеческой жизни.
А если вы ещё не смотрели сериал, то я вам даже завидую. Хочу забывать и снова смотреть его каждые несколько лет.