Обложка канала

Куриновый бульон

Я Маша Тамгина. Сейчас живу в Барселоне. Пишу о своих переживаниях, так или иначе связанных с едой. Пытаюсь быть смешной. Иногда получается.

Куриновый бульон

4 года назад
Открыть в
Мой друг и самый лучший шеф Марко открыл (наконец-то) такерию в Москве. www.bg.ru/bg/food…en-maria И вот тут смешно: В 2012 году Ферейра окончил Le Cordon Bleu College, после поработал в ресторанах Калифорнии, а в Москву приехал запускать перуанский ресторан Calicano. Фактчекинг уровень ноль. Теперь всем буду говорить, что запускала перуанский ресторан.
Новое в Москве. La Virgen: Мексиканская такерия от команды Underdog

И Святая Мария Гваделупская

Большой город