Обложка канала

Куриновый бульон

Я Маша Тамгина. Сейчас живу в Барселоне. Пишу о своих переживаниях, так или иначе связанных с едой. Пытаюсь быть смешной. Иногда получается.

Куриновый бульон

4 года назад
Открыть в
Истории нашего района. В соседнем переулке было латиноамериканское кафе. Оно закрылось, на месте появилась вывеска пиццерии, которая так и не открылась. Потом появилась другая вывеска, над которой я долго смеялась. Дело в том, что недалеко есть очень известная недешевая пиццерия Frankie Gallo cha cha cha. А тут открывается вот это. Помимо пиццы (думаю, довольно кошмарной) там широко представлена индийская кулинария (хотя скорее Бангладеш или Пакистан). Несколько видов дала, карри, все виды хлеба. На пробу взяла банку жёлтого дала, 4€. Пока ждала, с кухни вышел мальчик года 3. Показал мне, что надо сесть на пол, достал свои машинки и играл со мной. На кухне хлопотала индийского вида тетушка. Разогрела дома дал, попробовала. Хороший! Насыщеннее и плотнее чем тот, что мы обычно едим. И очень острый. Острое в целом ок, но для дала это слишком. В целом перспектива хорошая. Буду ещё пробовать их продукцию, так сказать.