Короче шок. К недавнему нашему разговору о меде как бы.
Не знаю как у вас, а у меня в квартире сезон комаров длится примерно 12 месяцев. Когда я забываю включать фумигатор, у меня лицо как будто у меня ветрянка. И я смирилась. Но у Алекса аллергия на комаров. Поэтому каждый вкус превращается в манту с пять рублей.
Сидели сейчас на балконе, укусил комар. Сразу имеем пять рублей. Я быстро погуглила, что можно сделать. Мед! Намазала, залепила пластырем. Два часа спустя – НИЧЕГО. Просто полностью пропало вообще все. Магия. Спасибо, пчелы.