Если вы ещё не, то нужно. Гриллд чиз с кимчи. Сыр у меня в этот раз топовый. Мама привезла из Англии красный Лестер. Режу его очень тонко, чтобы не было слишком сырно (ха!).
Собираю сэндвич. Сыр-кимчи-сыр. Грею сковороду на электроплите на 8. Убавляю до 6. Кладу сливочное масло. Оно тает, мажу кисточкой верхнюю часть сэндвича и кладу нижней стороной на сковородку. Накрываю чугунной крышкой. Засекаю 5 минут. Убавляю до 5, прижимаю лопаткой, переворачиваю. Ещё 3 минуты. Ем и умираю от красоты.
Время примерно, от многого зависит, так что смотрите по ситуации.