Про медовик.
Не ругайтесь, но я пока не скажу, какой рецепт использовала. У меня есть другая идея на этот счёт, скоро расскажу.
Но с первого раза у меня не получилось!!! Не потому что рецепт плохой, а потому что он плохо написан. Я, как вы понимаете, не новичок. И медовик раньше готовила. Но часть процесса в рецепте была описана недостаточно подробно. Пришлось делать заново.
Со второго раза тесто получилось. В общей сложности от замеса теста до декора ушло 3 часа. В холодильнике торт стоял часов 5, этого было достаточно, чтобы он хорошо пропитался.