Кимчи удон, кажется входит в мой регулярный рацион. Очень вкусно. И готовить быстро.
Обжарить лук, чеснок, добавить пасту кочуджан (на одну порцию столовую ложку или даже больше). Добавить кимчи, чуть соевый соус. Удон подогреть в горячей воде, выложить в сковороду, добавить немного воды, чтобы получился соус.
Это база. Я ещё добавляю овощей немного, какие есть в холодильнике. Это может быть редиска, дайкон, бокчой, грибы. Один раз добавляла немного фарша, тоже хорошо.