Затестили нашу крышу на предмет гриля. Годно! Проблема в том, что крыша не ровная. Она как будто ты стоишь в центре батута. Покатая. Но не критично.
Осталось прикупить мебель, чтобы постоянно не таскать из дома. Готовить и есть на улице в такую погоду – бесценно. Уходить домой не хочется.