Обложка канала

Куриновый бульон

Я Маша Тамгина. Сейчас живу в Барселоне. Пишу о своих переживаниях, так или иначе связанных с едой. Пытаюсь быть смешной. Иногда получается.

Куриновый бульон

4 года назад
Открыть в
Истории нашего района. Подходим к моему подъезду. Стоит три человека с чемоданами. На лбу надпись "ищем свое эйрбинби". Мы зашли. Они остались снаружи. Смотрю с балкона, все ещё стоят. Кричу им вам какой дом нужен? Называют правильный номер. А квартира какая? "К нам уже спускаются, у нас эйрбиби". Я думаю ну ждите, ждите. У нас в доме нет таких квартир (насколько мне известно, а мне известно все, но если неизвестно, нужно это исправить). Потом смотрю, нет их. Вот сто процентов у них был адрес на центральной Рамбле. А наша – Рамбла Раваль. Так что мою помощь лучше не отвергать, ребята. Я плохого не посоветую.