Истории нашего района.
Подходим к моему подъезду. Стоит три человека с чемоданами. На лбу надпись "ищем свое эйрбинби". Мы зашли. Они остались снаружи.
Смотрю с балкона, все ещё стоят. Кричу им вам какой дом нужен? Называют правильный номер. А квартира какая? "К нам уже спускаются, у нас эйрбиби". Я думаю ну ждите, ждите. У нас в доме нет таких квартир (насколько мне известно, а мне известно все, но если неизвестно, нужно это исправить).
Потом смотрю, нет их. Вот сто процентов у них был адрес на центральной Рамбле. А наша – Рамбла Раваль. Так что мою помощь лучше не отвергать, ребята. Я плохого не посоветую.