До сих пор поражаюсь тому, что американские рецепты используют чашки вместо весов. Иногда это разумно, зелень, сыр, вода. Но более сложные продукты типа муки всегда вызывают проблемы. И этим проблемам даже посвящают целые видео разборы. Потому что, например, 1 чашка муки может весить очень по-разному, в зависимости от того, как ее накладывать, плотно или воздушно, просеивать или нет. Вместо того, чтобы просто ее взвесить!!!