Самая вкусная бп лапша, которую я ела. И сама лапша отличная. Плотная, толстая и резинистая, можно использовать в других блюдах. Да и бульончик был хорош, я обычно его оставляю, но тут даже выпила. Плюс свои добавки тоже решают. Ещё кимчи в кадр не попало.