Кстати про название.
Инстаграм на английском я планировала завести давно (честно). Меня к этому довольно естественно подвела жизнь, не только последние события. Название — это всегда очень трудно. Страшно ошибиться. А резко выдумать что-то гениальное просто невозможно.
Совместный брэйнсторм?
Это не обязательно должно быть про Бульон, вообще слово “курица” лучше избегать (новая жизнь ага). Мое имя тоже не обязательно. Главное — хорошоее звучание, короткое запоминающееся и умеренно смешное.