До магазина Waitrose я так и не дошла. Экскурсию в супермаркет вообще как-то сложно впихнуть в расписание (а то оно у меня такое занятое: полежать в ужасе от происходящего, полежать в ужасе от ковида). За продуктами так и ездили в Tesco и лавочки рядом с домом. Но пару раз зашла в Mark & Spencer foodhall. Хороший, мне понравилось. Но все равно не универсальный, большинство продуктов их собственной марки. Многое выглядит классно, но для постоянного шопинга я бы туда ходить не стала.
Вот голубые яички (привет, Катя). И жира на выбор какого хош.