Вопрос века – как называть такие субстанции? Это как бы хумус из зеленого горошка. Намазка? Можно не намазка, пожалуйста? Спред? Ну сами понимаете. Паштет? А паштет ли это? Короче, хумус из зеленого горошка. Даже осилила видео. Монтирую.