Я все продолжаю делать хлеб из запасов моей кладовки. В этот раз пшеничная мука + мука из пшена. Добавила немного кунжута. И после пахлавы осталось немного молотых фисташек. Буквально пара ложек. И даже такое небольшое количество даёт очень классный вкус. Идея вам для экспериментов.