Обложка канала

Куриновый бульон

Я Маша Тамгина. Сейчас живу в Барселоне. Пишу о своих переживаниях, так или иначе связанных с едой. Пытаюсь быть смешной. Иногда получается.

Куриновый бульон

4 года назад
Открыть в
Зашли в кондитерскую за пахлавой. Были там не раз. И всегда она была одинаковая. Как везде. Бледная и сухая. А тут смотрю, чудеса какие-то. На витрине прям сочная и румяная и явно совсем другая. И я сразу заметила, что там очень вкусно пахнет, раньше такого не было. Ещё и тарталетки ореховые по 2 евро. Отличные кстати, не сладкие и очень нажористые. Что ж там произошло. Это временно или они одумались, наконец?