Когда читаю отзывы на что угодно, всегда начинаю с самых плохих. Амазон иногда выдает такое, что невозможно не ржать. Вот читаю про книгу The Food Lab. И там несколько (!) отзывов о том, что книга пахнет мертвыми крысами!!!