Помню, как открылся первый Такуми в Барселоне. Я рамен люблю, сразу пошла проверять. Теперь их уже несколько, а рамен по-прежнему хороший. Большая порция (даже слишком большая), хороший насыщенный бульон. Вкусное мясо и много овощей. На доставку это точно лучший рамен. Я много другого пробовала. Мой любимый – spicy buta tama. И креветки в темпуре тоже очень хорошие (я прошу без соуса, он противный).
https://takumibarcelona.es/