Квалифицированный и авторизированный (мной) читатель канала рекомендует вот такую сухую аджику.
www.ozon.ru/product…35327141
Если вы помните, в чате нас регулярно атаковали боты. Благодаря антиспам боту теперь все спокойно. Но ссылки в чате публиковать нельзя (если очень надо, пишите мне лично). Если вы тоже сталкиваетесь со спамом, вот бот @DeFensy_bot
А если вы не знали про чат, то вот и он. Все комментарии к постам моего канала формируют чат. И если кто-то ответил на ваш комментарий, но не отметил вас, это сообщение вы не увидите (да, тупая система). Поэтому добро пожаловать.
https://t.me/+RYD5Aw6fGItOL-1F