Обложка канала

Куриновый бульон

Я Маша Тамгина. Сейчас живу в Барселоне. Пишу о своих переживаниях, так или иначе связанных с едой. Пытаюсь быть смешной. Иногда получается.

Куриновый бульон

4 года назад
Открыть в
В чате подсказали, что в Иерусалиме был рецепт хачапури. Проверила, и правда есть. Но без фото, поэтому не запомнился, видимо. А ещё вот такое наблюдение – почти никто ничего хорошего в ответ на этот пост не написал. Всем все не так (на соседнем канале тоже обсуждали репост). Это просто желание высказаться негативно сильнее позитивного? И те, кто рад, просто молчат? Или мы вообще перестали радоваться новостям и сразу ищем слабые места, чтобы обосрать? Комментарий по теме от меня: классно! Известный шеф обращает внимание на менее популярную кухню. Делает по-своему, потому что у него свой стиль. Да, наверное, итальянцы тоже бурдят и вздыхают, когда видят рецепт качо е пепе из нута. Но в этом и прикол. Они оттоленгизируют все, что могут.