Сейчас я торты делаю только для друзей (и себя). С девочками понятно – я полюбила живые цветы и использую их. Но вот была задача сделать торт на день рождения парню (не моему). Получился такой вот воин. В моей голове это выглядело даже хуже. А вышло просто замечательно, я очень довольна собой.