Столько времени было потрачено на ребра, а съедены они были так быстро, что даже сфоткать не успела нормально.
Напомню: даны свиные ребра иберико. 1,2 кг. 13,5 за кило. Получилось две порции по 4 ребра плюс кусочки-остатки (пойдут на пулд порк). Сувид больше суток. Потом духовке. По духовке себе заметку – Я делала 230 градусов на конвекции. Но лучше делать гриль прям на полный жар. Не успевают они нормально подрумяниться. Внутри горячие все ок, но снаружи бледновато.
Барбекю соус сделала по рецепту, который кидала в чат, но убавила количество уксуса, сахар был мусковадо, добавила гранатовой меласы и чили-мармайта.
Мясо получилось отличное. Очень мягкое, сочное, вкусное, как надо. Но вот над внешностью надо ещё поработать, конечно.
Ещё делала бэби картошку в сувиде, тоже классно и удобно. Сливочное масло + зелёный лук, 87 градусов на час.