Я писала про ИП в Барселоне. Мне объявили стоимость услуг за регистрацию в системе. Немало, но ок. И вот конец месяц, с меня сняли в ДВА раза больше. Потому что ещё оказывается обслуживание за этот месяц, соцстрах тоже и полирнули все НДСом 21%. Охххх. 360 евро просто, чтобы начать.
Сколько в Москве стоит регистрация ИП?