Обложка канала

Куриновый бульон

Я Маша Тамгина. Сейчас живу в Барселоне. Пишу о своих переживаниях, так или иначе связанных с едой. Пытаюсь быть смешной. Иногда получается.

Куриновый бульон

5 лет назад
Открыть в
История с прошлых выходных. Ходили в бар, много местных, но туристы тоже приходят – достопримечательность. Я хожу туда периодически, но не регулярно, поэтому хозяин меня то узнает, то нет. В этот раз были с А и его сестрой. Я заказала всем напитки на баре. Пиво, джин тоник и один вермут. В меню два вида вермута – обычный без описания за 3,5 и "сладкий" с хорошим описанием за 5. Сестра попросила сладкий. Хозяин мне говорит 16 евро за все. Его помощник ему "как 16", меньше же. Он в ответ выразительно на него посмотрел и сказал вермут потому что СЛАДКИЙ. На этом моменте я чуть засомневалась. Бочка то у них там всего одна. Сестра сказала, что хозяин, когда принес ей вермут, сказал что-то типа "надеюсь, вермут достаточно СЛАДКИЙ?" Тут уж я почти утвердилась в мысли, что нас тупо нагрели на 1,5 евро из-за слова "сладкий". Когда заказывали второй раз, я попросила сестру принести два обычных вермута за 3,5. Налили в другие стаканы, но она сказала, что по вкусу, кажется, то же самое. Чтобы прям яростно обвинить их в снобистском мошенничестве, мне нужно ещё раз сходить и повторить эксперимент. Но я почти уверена, что права.