Канал о Таиланде от инсайдеров, много лет живущих в Королевстве. Новости, полезная, интересная и развлекательная информация о Стране улыбок. Для туристов, местных жителей и людей, мечтающих переехать в Таиланд.
🤼♂️Пьяные туристы и завышенные счета — чем обычно заканчивается конфликт
В Паттайе пара туристов из России отказалась оплачивать якобы завышенный счёт в гоу-гоу баре на Уокинг-стрит.
Сумма счёта составила 2 тысячи батов и она показалась россиянам слегка завышенной. Отказавшись оплачивать «лишнее» они вступили в словесную перепалку с официантами.
На помощь к коллегам подтянулись охранники заведения и конфликт перерос в драку, в результате которой туристы оказались в полицейском участке. Когда утих праведный гнев выяснилось, что во время драки одному из россиян сломали ногу.
На итоге пострадавшего туриста госпитализировали, а сотрудники бара согласились заключить мировое соглашение, после оплаты счёта и выплаты моральной компенсации. 🤷♂️