Ищем сразу несколько шеф-редакторов в Тинькофф Блог
Блог — еще один медиапроект Тинькофф. Он помогает нам рассказывать о том, как устроены наши продукты и как получать от них максимум пользы. Важный нюанс: блог завязан на продуктах Тинькофф, поэтому мы не пишем на отвлеченные темы и не делаем обзоры похожих продуктов других брендов.
Что нужно делать. Вести редакцию вашего направления. Ждем, что в каждом блоге будет выходить 10—20 материалов в месяц: лонгридов, новостей, шортов и других форматов, которые вы изобретете. Для всего этого у вас уже будет команда: редакторы, дизайнеры, верстальщики и корректоры.
Удаленка или офис в Москве на м. «Динамо». Можно работать не из России. Есть коворкинги в некоторых других городах, куда можно приходить. Оплата по оферте раз в месяц, белая. Фултайм. График гибкий, но лучше, чтобы вы были на связи с 10:00 до 19:00.
Что нужно уметь. Мы сработаемся, если у вас есть опыт работы шеф-редактором или главредом — в общем, человеком, который отвечает за выпуск в онлайн-медиа. Вы понимаете специфику продуктовых тестов и то, как на них влияет клиентский опыт. Если вы уже работали с темами личных финансов, страхования или лайфстайла — это плюс. Вы знаете, как управлять вниманием читателя: где сделать акцент, где добавить призыв к действию, а где — порекомендовать другую статью.
Подробности, контакты, тестовое:
https://journal.tinkoff.ru/team/blog-chief/