Работа для копирайтеров, редакторов, корректоров, КМ и -SMM-специалистов. Агрегатор всех свежих и актуальных вакансий. Полезные советы и списки мошенников.
Текстодром: копирайтер, переводчик, редактор, журналист, сммщик и пиарщик, UX-писатель
#Копирайтеры
Методолог-копирайтер, для онлайн-школы по Упаковке бизнеса, удаленно, оплата обсуждается
Ты будешь работать напрямую с экспертом, который
🔸с 2013 года занимается упаковкой бизнеса
🔸Был спикером Units, спикером в Бизнес Молодости, Школы Продюсеров и тд.
🚀 Что предстоит делать:
— Работа напрямую с экспертом по распаковке тем обучающего курса
— Поиск дополнительной актуальной информации в различных альтернативных источниках по маркетингу, в том числе зарубежных на английском языке
— Разработка методологической структуры модулей онлайн-курса
— Разработка сценариев и презентаций для спикера по урокам обучающего модуля по разным темам маркетинга
— Написание текстов для телеграм-канала, аккаунтов в соц сетях по темам маркетинг, дизайн и тд
👩💻 От тебя требуется:
— Интерес к теме маркетинга и базовые знания в этой сфере
— Умение писать и нетривиально преподносить сложную информацию
— Умение искать нужную информацию
💰 Условия оплаты
Оплата обговаривается + хорошие бонусы после успешных запусков курса
Контакты в анкетеКопирайтер, агрегатор Time Saving Machine, удаленно, до 30 тыс. руб.
Time Saving Machine - это электронная площадка - агрегатор, основанная в 2014 году, к которой подключены международные службы экспресс-доставки: TNT, UPS, FedEx и российские: КСЭ, City Express, Pony Express, СДЭК, DPD, а также две сотни логистических компаний и таможенных брокеров в разных странах. В Startup Time Saving Machine инвестировали Фонд развития интернет-инициатив и Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы.
Задачи, которые потребуется выполнять:
написание интересных статей понятным языком без сложных терминов для широкой публики по понятным техническим заданиям.
Наши ожидания от кандидата:
опыт написания сео-статей преимущественно по теме логистики, грузоперевозок, ВЭД, таможни
ВАЖНО!!! Прислушиваться к замечаниям редактора и руководителя!
IT-friendly - навык работы с Google.docs - Word, Excel, CRM, Bitrix24; IP - телефония;
честность и добросовестность;
проактивность;
творческий подход, стремление к инновациям: умеет найти новый, подчас неожиданный подход к проблемам;
высокие стандарты качества
умение спокойно реагировать на критику и исправлять ошибки;
Если вы внимательно прочитали описание вакансии, и поняли, что это именно то, что ищите, начните сопроводительное письмо со слов “Хочу работать в TSM”, а также дайте ответ на следующие вопросы:
Есть ли у вас опыт удаленной работы?
Есть ли у вас опыт копирайтинге?
Какие у вас ожидания от предлагаемой вакансии?
Есть ли у вас портфолио? Если да, то прошу прислать на электронную почту после отклика.
Обращаю внимание, что после отклика нужно будет выполнить тестовое задание, поэтому не забудьте выслать написать электронную почту и номер телефона с WhatsApp или Telegram в сопроводительном письме.
Контакты: Остапец Ольга
+7 (964) 9333001
[email protected]
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
⚠️ Разместить вакансию
⚠️ Разместить рекламуПодписка на платный канал с вакансиями от @textodromo 🚀