Работа для копирайтеров, редакторов, корректоров, КМ и -SMM-специалистов. Агрегатор всех свежих и актуальных вакансий. Полезные советы и списки мошенников.
Текстодром: копирайтер, переводчик, редактор, журналист, сммщик и пиарщик, UX-писатель
🔥Дайджест выходного дня🔥
Копирайтер, новости о компании, частичная занятость, оплата сдельная
Ищу копирайтера для написания новостей компании и отчётов о мероприятиях. 1-2 текста в неделю. Оплата сдельная сразу после принятия правок. Кому интересно, пишите мне в личку. Присылайте ссылки на свои тексты и желаемую ставку по оплате текстов.
Контакты: Анфиса Егорова
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Креативный сценарист для запусков на тёплую аудиторию, оплата обсуждается
Что тебя ждёт:
- Опыт работы в продюсерском центре с оборотом в несколько миллионов долларов
- Очень крупные блогеры и эксперты, с которыми невозможно поработать в одиночку
- Куча интересных задач и быстрый прыжок в масштаб
Что ждём от тебя:
- Хорошие кейсы (запуски от 2,5 млн)
- Свежий опыт в запусках: активно работаешь последние полгода на этой позиции
- Готовность зайти в запуск прямо сейчас
Заполняй анкету
Если ты нам подходишь, свяжемся с тобой в течении недели)
https://forms.gle/cUGfyunmosguU4pJ6
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Помощник по PR активностям, проект в сфере науки и технологий, Москва, оплата обсуждается
Что нужно будет делать:
1. Вести соц. сети проекта, отвечать на комментарии, настраивать продвижение публикаций на FB.
2. Помогать в работе со СМИ (питчинг журналистов, фоллоу-апы). Участие в организации съёмок.
3. Помогать в работе с подрядчиками - поиск, контроль работы (дизайнеры, фотографы).
4. Писать тексты разных форматов (для сайта, соц. сетей, журналистов и так далее). Идеальный кандидат:
Ответственный
Грамотный
Знает английский
Исполнительный
Понимает, как правильно вести коммуникацию
Хочет научиться тому, чего ещё не знает
Eсть опыт работы в сфере PR, журналистики,
интерес к соц. сетям Работа в основном удаленная, приезжать нужно в дни активностей (съемки, фотосессии, ивенты). Москва. Официальное трудоустройство.
Контакты: Lisa Rodina
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Копирайтер/редактор в отдел маркетинга, Roomers by NEXXT, от 30 тыс. руб.
Ваша основная задача :
• Написание информационных и коммерческих текстов для рассылок, на сайты компании и для соц. сетей, написание статей для Vc.ru , Яндекс Дзен и пр. Компания Roomers by NEXXT - занимается оснащением ресторанов и гостиниц, оснащаем частные интерьеры и сотрудничаем с дизайнерами и дилерами с 1996-го года. Мы являемся лидером на рынке HoReCа и эксклюзивным дистрибьютором многих известных Европейских брендов посуды, мебели, декора.
Наши клиенты: рестораны Аркадия Новикова, Чайхона №1, Кофемания, Bulldozer Group, гостиницы The Ritz-Carlton, HAYATT, LOTTE, W Hotels, Four Seasons и многие другие. - Рассматриваем на full time. - Опыт написания тестов для В2В. - Находимся в центре Москвы. - Преимуществом будет опыт написания постов, статей про дизайн-проекты (мебель, свет, декор, посуда итд) - 30000-50000 руб. (обсуждается индивидуально)
Связь: @lina_linara +79650364717 (Telegram/WA)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
⚠️ Разместить вакансию
⚠️ Разместить рекламуПодписка на платный канал с вакансиями от @textodromo 🚀