Обложка канала

Терем-теремок

Актуальные новости через призму национальной русской идеологии: Тихомиров, Данилевский, Леонтьев, Катков, Победоносцев, вот это вот всё... Советские патриоты проходят мимо. Путин рулит. Читатели не нужны, нужны соратники.

Терем-теремок

3 года назад
Открыть в
Братцы и сестрицы! Напоминаю, что сейчас идет очередной сбор группы гуманитарщиков, которым мы уже помогали. Если еще не успели внести свою лепту в это святое русское дело - исправляемся. Кто сколько сможет. Хоть стольник, но перевести надо. Как обычно: важна массовость участия. Парни сами всё собирают, сами закупают, сами развозят по нескольким подразделениям. Кстати, весьма рекомендую серию постов об их поездках. Атмосферно! После свинореза волонтерство - лучшая работа в мире. - Блок 1: начало дела и первая поездка - Блок 2: подготовка (часть 1, часть 2) ко второй поездке и сама поездка (часть 1, часть 2) - Блок 3: Долгая подготовка к очередному выезду - часть 1, часть 2. - Блок 4: Сама адовая поездка ребят в трех частях: первая, вторая, третья.
Терем-теремок

Друзья, опять и снова мы открываем наш сбор на августовскую поездку! Будем кратки. У нас большой запрос на различные средства связи и комплектующий к ним. Масксети - около 70 штук. И куча ремонтных материалов и инструментов для авто. Все это нужно уже известным вам подразделениям: Реактивке, отряду Маргелова (для них мы собираем совместно с Ярсом). Также к нам впервые обратился Полевой госпиталь г.Чита, который сейчас стоит в районе Мариуполя. Медикам нужно закрыть обширный список: от шовного материала (его только несколько тысяч штук), пластырей и других расходников до УЗИ аппарата… Общая сумма сбора - около 3 млн рублей. Верим, что, объединившись, сможем закрыть этот сбор! Реквизиты все те же - на Сбер Александру Руслановичу Ф. 4276380272849477

Telegram