Актуальные новости через призму национальной русской идеологии: Тихомиров, Данилевский, Леонтьев, Катков, Победоносцев, вот это вот всё... Советские патриоты проходят мимо. Путин рулит. Читатели не нужны, нужны соратники.
Напоминаю, у нас идет сбор на СВО: на сегодня в активе 158 тысяч рублей, поучаствовало 117 человек.
Поактивнее, братцы, надо поднажать. И не менее важно обозначить себя в качестве не статиста, а сознательного русского гражданина. У канала 1,5-2 тысячи активных читателей, а в сборах участвует не более 10%. То есть 9 из 10 - это что получается? Шлак человеческий? Читатели газет, глотатели пустот(с)? Разговоры в стиле "у меня сейчас нет денег", "я уже помогаю" - мимо. Важен сам факт перевода - хоть 50 рублей отправьте, такая сумма посильна даже бомжу.
Любителей покритиковать власть и знающих, как и что надо правильно делать - вагон и маленькая тележка. Как доходит до самых простейших, копеечных вещей - все в кустах сидят. Потом удивляемся, почему у нас чиновник может относиться к людям как к мусору. Чтобы относились как к гражданам, надо сначала ими стать.