Актуальные новости через призму национальной русской идеологии: Тихомиров, Данилевский, Леонтьев, Катков, Победоносцев, вот это вот всё... Советские патриоты проходят мимо. Путин рулит. Читатели не нужны, нужны соратники.
На форуме Россия - Африка озвучивать такие вещи можно и даже, наверное, нужно. Только без азарта, не забываем, что это палка о двух концах. Если кто-то думает, что Чукотка и Ямал - это прародина варяжской руси и кривичей, то он ошибается. И если кто-то думает, что чукчи входили в состав России с пирогами и песнями, то он тоже ошибается. Войны с ними были крайне ожесточенные и длились десятилетиями. Против русских колонизаторов эту тему можно поднять аналогичным образом (и такие попытки вяло, но предпринимаются), а разговоры на тему "мы не такие, мы белые и пушистые, мы строили аборигенам больницы и дороги" - это всё в пользу бедных. Все белые колонизаторы строили больницы и дороги. Так что, кто белее и пушистее - чисто субъективные оценки, не отменяющие самого факта колонизации. Пришли русские агрессоры и забрали себе наши месторождения углеводородов, алмазов, золота и т.д. Пусть теперь платят контрибуцию!