ADD IMAGES Терем-теремок(@terem_teremok). Культурное отставание русских от передовых европейских наций проявляется во всем: в архитектуре, в э
Обложка канала

Терем-теремок

Актуальные новости через призму национальной русской идеологии: Тихомиров, Данилевский, Леонтьев, Катков, Победоносцев, вот это вот всё... Советские патриоты проходят мимо. Путин рулит. Читатели не нужны, нужны соратники.

Терем-теремок

3 года назад
Открыть в
Культурное отставание русских от передовых европейских наций проявляется во всем: в архитектуре, в эстетике быта, в культурном творчестве масс. Причина - в том эксперименте, что мы сами над собой ставили, отказавшись от самых основ своей национальной жизни. Наша задача - как можно быстрее преодолеть это отставание, вернувшись домой из вавилонского советского плена. То есть вспомнить, что мы - не советский народ, а русские, часть европейской, христианской цивилизации. Вот единственный путь.