В Лос-Анджелесе какой-то коп разослал по почте «валентинку» с Джорджем Флойдом и подписью «У меня от тебя дыхание перехватывает».
Ее расфорсили между собой другие копы. В итоге кто-то сделал скриншот и показал его кому надо. Сейчас ведется расследование.
Судя по всему, профессиональным юмором теперь и в личных переписках делиться нельзя – даже если он ЧОРНЫЙ.
🤷🏼♂️🤷🏼♂️🤷🏼♂️