Адвокат Навального призвал ФРГ начать судебное разбирательство в отношении Москвы.Это уже даже не смешно. Интересно, что они еще придумают?А ведь до сих пор данные с замечательных медэкспертиз нам так и не были предоставлены.🤦🏼♂️🤦🏼♂️🤦🏼♂️