✔️ Как только все закончится, те, кто звал на митинг и организовывал его, забудут о твоем существовании
✔️ Все последствия (если они будут) придется разгребать самостоятельно
✔️ О какой-либо помощи или хотя бы юридической консультации можно будет сразу забыть
✔️ Не говоря уже о помощи в получении компенсации, если на то будут основания
✔️ Максимум на что можно рассчитывать – если все сложится совсем хреново, в соцсетях организаторы митинга напишут, что зато теперь в армию не заберут
По крайней мере, практически точно так же было во все предыдущие разы