То есть срать в российские унитазы можно, а есть американскую еду нельзя.
Какие забывчивые у нас открыточники.
Или американское говно имеет свойство превращаться в золото, а российские космонавты - золотари?
Прилетит Прогресс, отдадут съеденные бублики, не переживайте.