С 17 по 19 мая в Алматы состоится крупнейшее в Центральной Азии событие в области медицины, фармацевтики и здравоохранения - Казахстанская международная выставка "Здравоохранение" - KIHE 2023, КЦДС «Атакент» 10-11 Павильоны.
Более 300 компаний из Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Египта, Италии, Иордании, Казахстана, Китая, Латвии, Пакистана, России, США, Франции, Чешской Республики, Узбекистана, Южной Кореи представят новейшие разработки медицинского и лабораторного оборудования.
17 мая состоятся конференция "Фармацевтический рынок Республики Казахстан – реалии и возможности" и Круглый стол на тему: "Текущие проблемы развития лабораторной медицины в Казахстане".
18 мая пройдет ряд обучающих семинаров. 19 мая состоится Республиканская конференция "Антиобиотикорезистентность. Вызовы в здравоохранении».
Получить билет по ссылкеНа правах PR