Обложка канала

Тёмная сторона

83102 @temno

Тёмная сторона

Тёмная сторона

4 года назад
Открыть в
Теперь так нельзя. Или всё-таки можно? 1. На предыдущий про «наш продукт — говно» получил комментарий: «А как же с обесцениванием себя и своего делания?». 2. «Фу-у, ну это обесценивание» — какая-то новая фишка, которую я часто начал слышать в последнее время. А не кажется ли вам, что именно это мешает предпринимателю слезть с мертвой лошади — ведь это будет означать обесценивание всех усилий, которые были в неё вложены. 3. И что — теперь политически некорректно спрашивать себя: «А не х@йню ли я делаю?»? И честно себе отвечать — «Да, х@йню». --- ➤➤ Новые интересные стартапы: fastfounder.ru