Обложка канала

Тёмная сторона

83102 @temno

Тёмная сторона

Тёмная сторона

5 лет назад
Открыть в
О чём тут говорить? 1. «Бренд — это то, что люди говорят о вас, когда вас нет рядом». © Джефф Безос 2. Простое следствие. Если люди не говорят о нас в наше отсутствие — значит, у нас нет бренда. То есть брендинг — это вовсе не размещение рекламы с логотипами и слоганами (о чем тут можно потом поговорить?), и не сбор лайков и шеров (это эквивалентно действиям, совершенным пока мы рядом). 3. Брендинг — это постоянное создание тем для разговоров людей о нас. 4. Дали мы хоть один повод людям поговорить о нашем продукте на этой неделе? Или мы только рекламу херачим? #перечитываяклассику из давно опубликованного на тёмной стороне --- ➤➤ Новые интересные стартапы: fastfounder.ru